zintas
s

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D/e Betriebsaufnahme des Zintaş Çmento San. ve 77c. AŞ. hat im Jahre 1983 statzgefunden, um im 8ereich der 6auchemikalien, vve/che die meisten 6aumaterialierı beinhalten. dem Bereich ökonomische und praktische Lösungen die es benötigt bieten zu können.
Durch dauerhafte Divensifikaiion und Entwicklung seiner Produkte gelingt es ihm den Ansprüchen des Sektors nachzukommen. İm Rahmen der sich mit der Zeit fortlaufenc entwickelnden Qualitötsauffassung, wurden seine Morken registriert, die Produktionsbefahigungsnachweise erhalten, für aile Produkte wurden sowohl Referenzen gemaB den TSE, TSEK und TS 11140 Normen als auch ISO 9001:2000 Qualitatsbescheinigungen bezogen. ZİNTAŞ, der die Qualitat seiner gesamten Produkte durch Bescheinigungen bewiesen hat, hat eine respektable Position im Sektör erworben und um der Bauindustrie in verschiedenen Bereichen Leistungen und Produkte anbieten zu können hat es seine Produktvielfaltigkeit noch e/nen Schritt erweitert und sich im Bereich der Wörmeisolation aktiviert Zu diesem Zvveck her er mit der Produktion von Dach- und Fassaden- Sandwich- Paneelen mit Polyurethan Füllung begonnen. Mit der Bedürftigkeit nach Export und Erweiterung ins Ausland hat es im Jahre 2005 hat es das Patent für die in Europa auserlesenen Marke Flexkleber, die auch intemational Qualitötsbescheinigt ist erworben. Unsere Anlage, die bis Heute hunderte von Erfolgreichen Arbeiten bewerkstelligt hat besitzt die Bemühung und Entschlossenheit bessere Leistungen auszurichten. Wir hoffen auf Zusammenkunft für weitere und Erfolgreiche Partnerschaft gemaB den Ansprüchen des Sektors....
ZİNTAŞ ÇİMENTO SANAYİ VE TİCARET AŞ.

 

 

 

ZİNTAŞ Çimento San. ve Tic. A.Ş. İnşaat materyallerinin önemli bir kısmına sahip olan yapı kimyasalları alanında sektörün ihtiyaç duyduğu ekonomik ve pratik çözümler sunabilen ürünleri piyasaya sunabilmek için 1983 yılında faaliyete geçmiştir.
Üretim paletindeki ürünleri sürekli çeşitlendirip geliştir­erek sektörün farklı ihtiyaçlarına cevap verebilmektedir.
Zaman içerisinde sürekli gelişen kalite anlayışı çerçeve­sinde markalarının tescilleri yapılmış, üretim yeterlilik bel­geleri alınmış bütün ürünlerine TSE, TSEK ve TS 11140 standardına uygun referans ile ISO 9001:2000 kalite belgelerini bünyesine katmıştır.
Tüm ürünlerinde kaliteyi onay belgeleriyle ispat eden ZİNTAŞ sektördeki saygın yerini kazanmıştır. İnşaat sek­töründe farklı alanlarada hizmet ve ürün sunabilmek amacıyla üretim paletini bir adım daha geliştirerek ısı izolasyon konusunda faaliyete geçmiş ve bu amaç doğ­rultusunda 2000 yılında poliüretan dolgulu çatı ve cephe sandviç panellerinin üretimine geçmiştir.Yine 2005 yılında ihracat ve dışa açılmak gerekliliğiyle avrupanın seçkin ve uluslararası kalite belgeli FLEXKLEBER markasının paten­tini bünyesine katmıştır.
Bu güne kadar yüzlerce başarılı işin altına imzasını atan kuruluşumuz sizlerle daha iyilerini yapmak azim ve gay­reti içerisindedir.
Sektörün talepleri doğrultusunda daha nice yeni ve başarılı iş ortaklıklarında buluşmak dileğiyle.....
ZİNTAŞ ÇİMENTO SANAYİ VE TİCARET A.Ş.